Объявлен победитель конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры» >>

13.09.2015

10.09.2015г.

Минздрав Бурятии объявил победителя регионального этапа всероссийского конкурса «Поликлиника начинается с регистратуры». Среди 32 медицинских организаций, оказывающих амбулаторно-первичную медико-санитарную помощь населению республики, лучший результат показала Городская поликлиника № 2 г. Улан-Удэ, т. е. в адрес именно этого учреждения было получено наибольшее количество положительных отзывов от граждан. Организация представит Бурятию во всероссийском конкурсе, итоги которого министерство здравоохранения РФ подведёт 1 октября.

Напомним, региональный этап всероссийского конкурса был объявлен 1 марта 2015-го в целях повышения уровня медицинского обслуживания населения. Работу регистратур посетители поликлиник оценивали путём анонимного анкетирования по вопросам записи на приём к врачам, вежливого отношения сотрудников, распределения потоков поступающих пациентов, также вопросы касались атмосферы в учреждении и других факторов.

Поздравляем сотрудников нашей ресистратуры с победой! Вы доказали свой высокий уровень работы!