Аллея здоровья в День города

09.09.2015

В праздничные дни посвященные Дню города  Городская поликлиника № 2 провела традиционную акцию "Аллея здоровья".  3 сентября на  акцию были приглашены все жители Октябрьского района, более тысячи человек посетили врачей на  площади перед ГРДТ им. Н. Бестужева, где смогли проверить состояние своего здоровья, получить консультации по интересующим вопросам. 5 сентября на площади Революции совместно с медицинскими учреждениями города, врачи Городской поликлиники №2 приняли участие в масштабной акциии пропагандирующей здоровый образ жизни и отказ от вредных привычек. Каждый желающий мог бесплатно проверить состояние сосудов сердца, уровень сахара в крови, измерить свой вес и артериальное давление, а также получить рекомендации врачей разных специальностей.